Главная / Происшествия / Парень ограбил АЗС на Буровой в Саратове

Парень ограбил АЗС на Буровой в Саратове

09 января 2016 - 11:39

Позавчера, 7 января, около одиннадцати вечера в полицию Саратова обратилась 28-летняя сотрудница АЗС, которая пережила нападение грабителя. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. 

В 23:10 мужчина вошел в помещение заправки на Буровой, 26 и открыто забрал из кассы  15300 рублей. Сотрудники ГБР ЧОО "Собос-страж" оперативно схватили подозреваемого. Им оказался 26-летний безработный, ранее не судимый. Поймали его настолько быстро, что он не успел потратить ни одного рубля из похищенных денег. Возбуждено дело о грабеже, а "виновник торжества" отпущен по подписку о невыезде.

Еще один случай грабежа зарегистрирован в Краснопартизанском районе. Вчера, 8 января, 78-летняя жительница Горного сообщила, что 30 декабря в 20:00 неизвестный проник в ее дом и забрал 1020 рублей. За помощью женщина решилась обратиться только теперь. Задержан 40-летний местный житель, судимый за кражу, нападение на полицейского и угрозы убийством. Теперь он стал фигурантом дела о грабеже.

Метки: АЗС, грабеж