В Ленинском районе Саратова под колеса внедорожника попала нарушительница ПДД. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области, дорожный инцидент произошел сегодня, 11 января, в 10:03 на пересечении проспекта 50 лет Октября и 2-го Красноармейского тупика.
По предварительным данным, 42-летняя женщина, переходя дорогу на запрещающий сигнал светофора, попала под колеса "Киа Спортэйдж", за рулем которого находился 56-летний водитель.
В результате случившегося женщина была госпитализирована в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.