Пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области опубликовала собственную информацию о ЧП с автобусом паломников из Москвы, который перевернулся в Воскресенском районе.
По сведениям экстренной службы, сегодня, 19 января, в 15:30, в районе села Комаровка случилось ДТП с участием двух автомобилей: ВАЗ-2114 и пассажирский автобус с паломниками. Напомним, по сведениям пресс-службы ГУ МВД России, ВАЗ выехал навстречу автобусу "Хундай". Шофер попытался уклониться от удара, автобус уехал за пределы дороги и упал на бок.
По сведениям МЧС, в этот момент в нем находилось 49 человек, детей среди них не было. Авария не сказалась на возможности свободно проехать по трассе.
Сейчас пострадавшие находятся в Воскресенской ЦРБ, а 44 пассажира будут доставлены в Саратов в гостиницу "Кристалл".
На место ДТП направлено два автобуса, от министерства транспорта и от министерства спорта и туризма. На месте уже работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Саратовской области, трудятся спасатели и сотрудники ГИБДД.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит