Валерий Радаев попытался встать на ролики на площадке у здания правительства региона. Об этом он рассказал на встрече с представителями клуба моржей "Нептун", которая приурочена к Крещенским купаниям. По словам главы региона, посмотрев на катающихся на Набережной Космонавтов, он решил тоже встать на коньки.
"Посмотрел на вас и тоже ролики решил опробовать. Во дворе правительства, чтобы не пугать людей. Попробовал устоять на них – получилось, поэтому летом к вам присоединюсь", - рассказал глава региона.
Как рассказали моржи, одной из проблем сейчас является наличие транспорта, который заезжает прямо на набережную, из-за чего заниматься спортом может быть опасным. Радаев пообещал эту проблему решить.
"Осталось достроить и будет наша набережная протяженностью почти в шесть километров. Да она у нас не такая обустроенная, как в других городах, но она по-своему любимая, теплая, родная", - высказался глава региона.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит