Музеи Саратовской области присоединятся к международной акции, призванной привлечь внимание молодежи к культурному наследию.
Сегодня по всему миру проходит Международный день музейного селфи. Пользователи соцсетей из разных стран будут публиковать фотографии из музеев с хештегом #museumselfie. Музей Федина и областной музей краеведения присоединяются к международной акции.
"Это еще один повод для нашей молодежи посетить музей и сделать яркие, запоминающиеся фотографии, которые увидит весь мир! Стать участником акции просто: для этого нужно сделать селфи (без вспышки) на фоне музейных экспонатов и поделиться снимками в социальных сетях с хэштегом #MuseumSelfie (мы есть во "ВКонтакте", Twitter), – говорится в сообщении на странице музея Федина в социальной сети "Вконтакте".
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит