В Саратовском районном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении двух молодых людей, которые подозреваются в совершении особо тяжких преступлений. Как сообщили в пресс-службе суда, заседание суда проходит в закрытом режиме.
"Подсудимым инкриминируется то, что они, находясь на территории ГСК "Солнечный" Саратовского района, совершили ряд преступлений, в частности, похищение человека, подстрекательство к совершению насильственных действий сексуального характера, покушение на убийство и похищение паспорта в отношении женщины, находящейся в беспомощном состоянии", - сообщили в пресс-службе суда.
Напомним, преступление было совершено ночью 5 ноября 2015 года. Двое молодых людей, один из которых несовершеннолетний, похитили 24-летнюю девушку, изнасиловали ее, а потом пытались убить, дважды переехав жертву на автомобиле. Пострадавшую обнаружили прохожие, после чего она была доставлена в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.