Вчера, в субботу 23 января в 00:15 в селе Хватовка Базарно-Карабулакского района Саратовской области произошло возгорание автомобиля "Фольксваген-джетта". Как стало известно Saratovnews, 31-летний хозяин завел машину, которая стояла у двора дома по улице Рабочая под толстым слоем снега. В результате запуска двигателя произошло замыкание и возгорание. Кстати, автомобиль был не намного младше хозяина: Фольксвагену было уже 30 лет.
Еще одно возгорание автомобиля имело место в 11:02 у дома №20 по улице Пугачевская в Саратове. Произошло задымление в моторном отсеке автомобиля "Мерседес Е-300", принадлежащем 35-летнему мужчине. Это случилось по причине замыкания электропроводки передней правой фары, в присутствии хозяина. Повреждений и пострадавших нет, однако один пожарный расчет на происшествие выезжал.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.