У саратовских школьников продолжаются "каникулы" из-за мороза. Так, в предстоящий вторник, 26 января, вновь отменены занятия для учеников с 1 по 6 классы. Соответствующую информацию распространил городской комитет по образованию.
Как отмечается в сообщении ведомства, уроки отменяются для учеников первой и второй смен и связано это с низкой температурой воздуха. При этом ученики старших классов в этот день будут учиться по расписанию.
Напомним сегодня, 25 января, из-за морозов дома остались школьники с 1 по 6 классы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.