В Саратове вынесен приговор 37-летнему жителю Энгельса, который устроил смертельное ДТП. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, авария произошла 30 сентября 2015 года.
Двигаясь по среднему ряду Усть-Курдюмского шоссе, мужчина на большой скорости сбил переходящего проезжую часть по "зебре" 42-летнего саратовца. От полученных травм пешеход скончался на месте.
Виновнику ДТП суд назначил наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Кроме того, его лишили права управления транспортным средством на три года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.