В Озинском районе Саратовской области к семи месяцам лишения свободы приговорили двух граждан Узбекистана, которые совершили попытку нелегального перехода границы РФ, в то время как въезд на территорию России им был запрещен. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, преступление было совершено 20 июня 2015 года.
Мужчины договорились и совместно в пешем порядке пересекли границу РФ, после чего были задержаны сотрудниками пограничных органов ФСБ России.
Отбывать наказание нелегальные мигранты будут в колонии общего режима.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.