Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области сообщает о результатах оперативно-профилактического мероприятия "Путана" в областном центре. За 27 января были задержаны пять женщин, тем или иным способом извлекающих выгоду из оказания интимных услуг.
В 17:30 в квартире дома по улице Тверская была задержана 38-летняя безработная, которая оказывала интимные услуги за денежное вознаграждение. В 22:00 в квартире дома по улице 4-ый Вакуровский проезд задержана 30-летняя безработная приезжая из Маркса, а за организацию и получение выгоды от оказания интимных услуг - 31-летняя саратовчанка.
И в 23:40 полицейские провели "контрольную закупку" в дома №5 по улице Федоровская, где задержали 32-летнюю и 37-летнюю женщин. Старшая дважды привлекалась к уголовной ответственности за наркопреступления.
На всех пятерых задержанных женщин заведены административные дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.