Сегодня в центре Саратова, на Чернышевского, 110 упавший с крыши дома пласт слежавшегося снега раздавил автомобиль "Фольксваген-Поло". Фото с места происшествия появились в группе ВКонтакте "Саратов Онлайн".
У иномарки выбито лобовое стекло, раскрошены остальные стекла, вогнута крыша. Очевидно, что ущерб автомобилю причинен колоссальный. В машине на момент падения снега никого не было, физически никто не пострадал.
Отметим, что здание №110 по улице Чернышевского - это памятник архитектуры, хлебный амбар торгового дома "Братья Шмидт". Здание было возведено в 1879, сейчас его занимает несколько фирм.
Фото: Эдуард Гречишный
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.