До 9 февраля продлили внеочередные "карантинные" каникулы" школьникам Энгельса, сообщает пресс-служба администрации ЭМР Саратовской области.
Комитет по образованию и молодежной политике администрации установил сроки карантина с 3 по 9 февраля включительно. Это означает, что у школьников левобережного спутника Саратова шанс снова пойти в школу появится только в следующую среду.
Напомним, тем временем в Саратове на карантин зкрыто 106 школ, а всего по области - уже 453
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.