С начала 2016 года с травмами, полученными на саратовских улицах в травмпункты обратились 90 человек. Об этом Saratovnews рассказала руководитель пресс-службы министерства здравоохранения Саратовской области Александр Колоколов. По его словам, в число этих происшествий вошли и травмы, полученные в результате схода снега с крыш зданий.
Так, напомним, одно подобное ЧП произошло в минувший понедельник, 1 февраля, в Ленинском районе Саратова. С крыши ДК "Россия" на женщину сошла снежная "лавина". "В результате с травмами средней степени тяжести пострадавшая была госпитализирована в одно из медицинских учреждений Саратова", - рассказали в министерстве.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.