Главная / Общество / Причиной смерти 16-летней девушки в гостях у подруги стало отравление бытовым газом

Причиной смерти 16-летней девушки в гостях у подруги стало отравление бытовым газом

02 февраля 2016 - 13:34

Причиной смерти 16-летней девушки на кухне в одном из домов Ленинского района стало отравление бытовым газом. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, которое продолжает доследственную проверку по факту обнаружения тела подростка.

Трагедия, напомним, произошла 31 января. Следователи предполагают, что накануне вечером девушка приехала в гости к своей подруге, и на следующее утро подростка без признаков жизни обнаружили на кухне, откуда исходил сильный запах газа.

"В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего", - отметили в пресс-службе ведомства.

 

Последние новости
24 июня 2026