Всю минувшую ночь сотрудники областной службы спасения разыскивали позвонившую ночью из района поселка Сабуровка женщины. 30-летняя саратовчанка позвонила спасателям и сказала, что заблудилась, и не знает, как выйти в населенный пункт. Об этом Saratovnews рассказали в облспасе.
"Местонахождение было установлено с помощью пилинга мобильного телефона. Сначала мы с ней были на связи, но потом ее телефон отключился. Сейчас силы передислоцируются в Чардым, Воскресенского района", - рассказали в облспасе.
Искать пропавшую саратовчанку планируют в течение сегодняшнего дня.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.