Саратовский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока оштрафовали за незаконную свалку мусора. Об этом сегодня сообщает официальный сайт регионального управления Росприроднадзора.
По данным ведомства, иск Управления был удовлетворен решением Арбитражного суда Саратовской области. Теперь НИИ Юго-Востока должен выплатить 780 тысяч рублей – во столько был оценен ущерб, причиненный почвам в результате организации несанкционированной свалки.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.