Главная / Общество / Саратовский НИИ оштрафовали за несанкционированную свалку мусора

Саратовский НИИ оштрафовали за несанкционированную свалку мусора

02 февраля 2016 - 19:04

Саратовский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока оштрафовали за незаконную свалку мусора. Об этом сегодня сообщает официальный сайт регионального управления Росприроднадзора.

По данным ведомства, иск Управления был удовлетворен решением Арбитражного суда Саратовской области. Теперь НИИ Юго-Востока должен выплатить 780 тысяч рублей – во столько был оценен ущерб, причиненный почвам в результате организации несанкционированной свалки.

Последние новости
24 июня 2026