В Балаково Саратовской области пожарные машины застряли в снегу у подъезда горящего дома. Как пишут очевидцы из группы "Типичный Балаково" в социальной сети "Вконтакте", дорога к многотажке была не расчищена.
"Квартира горит, машина стоит, а управляющая компания СПИТ!", - говорится в сообщении очевидцев. В обсуждениях жители города поясняют, что спецмашины пожарных, прибывшие на вызов, с трудом смогли преодолеть препятствие на дороге, и больше времени потратили на попытки выехать из сугроба, чем на ликвидацию возгорания.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.