Главная / Общество / У жителей центра Саратова ожидаются перебои с отоплением

У жителей центра Саратова ожидаются перебои с отоплением

02 февраля 2016 - 10:29

Энергетики "Т Плюс" предупреждают о перебоях с отоплением и горячим водоснабжением у жителей центра Саратова. Как сообщили на предприятии, это связано с ремонтными работами на теплотрассе, которые будут проводиться сегодня в течение дня, перебои возможны с 9:00 до 20:00.

Ремонтные работы будут проводиться в тепловой камере на пересечении Горького и Киселева, а перебои в связи с этим возможны у жильцов домов на Горького, между Челюскинцев и Рабочей.

Как отметили в пресс-службе компании, повреждение на трубопроводе от Саратовской ТЭЦ-5 было выявлено ранее, но из-за низкой температуры воздуха приступить к работам не было возможности. В связи с потеплением, было принято решение провести работы сегодня.

"На месте будет работать специальная техника, что может затруднить движение на указанном перекрестке. Ремонтные работы будут вестись в тепловой камере, но специалисты компании не исключают возможности проведения земляных работ", - рассказали на предприятии.

Последние новости
24 июня 2026