Главная / Происшествия / Мужчина убивал возлюбленную в течение двух дней

Мужчина убивал возлюбленную в течение двух дней

03 февраля 2016 - 18:29

В Краснопартизанском районе Саратовской области вынесен приговор мужчине, который в течение двух дней бил свою подругу, в результате чего женщина скончалась. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, уголовное дело было возбуждено по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

Как выяснили следователи, а затем установил суд, 9 и 12 сентября 2015 года в квартире одного из домов поселка Горный мужчина в ходе ссор со своей 32-летней сожительницей, которые возникали из-за обоюдных претензий по поводу совместной жизни пары, избивал женщину руками и ногами в по голове и телу. В результате полученных от побоев травм, 13 сентября, женщина скончалась в квартире.

"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - рассказали в СУ СКР по региону.

 

Последние новости
14 января 2026
13 января 2026