Футболисты саратовского "Сокола" в Крыму обыграли "Рубин-Ялта" в Крыму. Матч в рамках тренировочных сборов завершился только что со счетом 3:1.
Первый мяч был забит в ворота соперника "бело-синих" на 10 минуте встречи. Спустя 15 минут счет сравнялся, а под конец тайма силами Максима Андреева, саратовцы вырвались вперед.
Точкой встречи стал гол Дмитрия Борисова, совершенный с 16 метров.
Уже завтра команда вернется домой с Республики Крым.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.