Президент России Владимир Путин наградил двоих саратовцев почетной грамотой за заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки, образования и многолетний добросовестный труд. Поощрения удостоились профессора СГМУ им. Разумовского Татьяна Морозова и Александр Эйберман, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.
Татьяна Морозова является заведующей кафедрой вуза, Александр Эйберман носит звание профессора учреждения высшего профессионального образования.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.