Главная / Происшествия / Женщина похитила из магазина восемь трусов и палку колбасы

Женщина похитила из магазина восемь трусов и палку колбасы

08 февраля 2016 - 09:38

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, за минувшие сутки в областном центре зафиксировано несколько магазинных краж.

Так, 7 февраля в 00:25 в полицию Ленинского района города Саратова обратилась 31-летняя женщина, заявившая, что десятью минутами ранее неизвестный мужчина украл из магазина на площади Ленина, 1А (Рынок "Элвис") четыре банки кофе "Якобс" и одну банку кофе "Карт Нуар". Магазину был причинен ущерб на общую сумму 1393,43 рубля. Полицейскими был задержан 29-летний мужчина, безработный и ранее не судимый. Он признался в совершенной краже, украденные продукты изъяты. Против правонарушителя возбуждено уголовное дело о краже, мужчина отпущен под подписку о невыезде.

В этот же день в 21:57 поступило заявление в полицию Волжского района города Саратова от 27-летнего мужчины, что около 21:30 из магазина на улице Молодежная, 2А неизвестная похитила восемь женских трусов, туалетную воду "Лакост" и палку колбасы "Зернистая". Всего было украдено товаров на сумму 1340 рублей. Сотрудники полиции задержали 34-летнюю женщину, безработную и ранее не судимую, изъяли у нее похищенные вещи. Задержанная призналась в содеянном, против нее возбуждено уголовное дело о краже. Женщина отпущена под подписку о невыезде.