Необычный случай конфликта сотрудников авторемонта и владельца автомобиля имел место на выходных в Кировском районе Саратова, сообщает пресс-служба регионального Гу МВД России.
В воскресенье, 7 февраля, в 17:15 в ОП-3 обратился 34-летний мужчина и пожаловался на 21-летнего парня из Новосибирска, владельца "Шевроле-Круз". По его словам, юноша забрал свой автомобиль, не заплатив 163 тысячи рублей за проведенный ремонт. Автостанция, которая осталась без дохода, расположена на Технической, 16А. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.