Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 16 февраля, в 6:50 в Энгельсе Саратовской области. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по региону, проезжая мимо дома №20 по проспекту Строителей 58-летний водитель за рулем "Тойоты Короллы" не пропустил 64-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по "зебре".
"В результате случившегося, мужчина был доставлен в лечебное учреждение с травмами. Ему потребовалась госпитализация", - рассказали в региональной Госавтоинспекции.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.