Главная / Общество / В Саратове Билайн оштрафовали на 121 тысячу рублей

В Саратове Билайн оштрафовали на 121 тысячу рублей

16 февраля 2016 - 15:43

ПАО "Вымпел-Коммуникации" (Билайн) оштрафовано на крупную сумму решением управления Роскомнадзора по Саратовской области. 

Роскомнадзор проверял информацию о нарушениях в области связи в Приволжском федеральном округе и выявил факты нарушений некоторых обязательных требований законодательства. "Вымпелком" был уличен в использовании радиоэлектронных средств без регистрации и разрешений на использование радиочастот. Было вынесено 16 постановлений о привлечении компании связи к ответственности и назначены штрафы. Их общая сумма составила 121 тысяч рублей.

Последние новости
24 июня 2026