Главная / Происшествия / Мужчина отобрал смартфон у семилетнего мальчика

Мужчина отобрал смартфон у семилетнего мальчика

17 февраля 2016 - 09:34

За минувшие сутки в Саратовской области произошло несколько ограблений, когда у жертв отбирали сотовые телефоны, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Так в 01:38 в полицию Базарно-Карабулакского района обратилась 27-летняя жительница села Большая Чечуйка, сообщившая, что в 22:30 15 февраля ее бывший сожитель из села Березовка забрал сотовый телефон "Самсунг С Галакси" стоимостью 2500 рублей у ее семилетнего сына. Полицейские задержали 31-летнего мужчину, изъяв похищенный телефон. Задержанный признался, против него открыто уголовное дело о грабеже. Мужчина отпущен под подписку о невыезде.

В 19:45 полиция Ершовского района получила заявление 20-летнего жителя села Красный Боец, что в 16:00 на улице Юбилейная города Ершова у него украли мобильный телефон "Jinga", стоимостью 7300 рублей. Полицейскими задержан 27-летний мужчина, неоднократно судимый за кражи, грабежи, производство и хранение наркотиков. Против задержанного возбуждено очередное уголовное дело о грабеже.

В 22:13 к полицейским Волжского района города Саратова обратился 22-летний молодой человек, сообщив, что на перекрестке улиц Челюскинцев и Радищева у него отобрали смартфон "GoldStar ". По подозрению задержаны 33-летний мужчина из поселка Славный Дергачевского района, ранее судимый за побои и проникновение в жилище, а также 26-летний житель села Тепловка Новобурасского района, ранее судимый за побои и кражи. По делу проводится проверка.

Также в этот день полиция Энгельсского района выяснила, что один из задержанных по делу о грабеже, 21-летний мужчина, ранее судимый за аналогичное преступление, также причастен к нападению на 17-летнего студента - 13 февраля в 12:00 возле дома №3 по улице Марины Расковой молодой человек лишился мобильного телефона "Fly". Задержанный обвиняется в еще одном грабеже, по делу проводится проверка.

Метки: грабеж

Последние новости
26 апреля 2024