Вчера, 16 февраля, в 20:20 в Саратове в поселке Жасминной сгорело здание, принадлежащее ООО "Дороги плюс". Металлический ангар площадью 480 кв.м., обшитый изнутри деревом, сгорел дотла. Эвакуация не потребовалась. В тушении принимало участие три пожарных расчета. МЧС пока не может назвать причину пожара.
Кроме того, в 2:23 в поселке Балаши Озинского района на заднем дворе дома №4/2 по улице Целинная сгорела тонна сена, никто не пострадал. А в 22:29 в селе Большие Копены Лысогорского района на улице Советская сгорел нежилой деревянный дом, также обошлось без пострадавших.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.