На Предмостовой площади Саратова прошла акция ГИБДД по Саратовской области, посвященная Дню защитника Отечества. Инспекторы отдела пропаганды Госавтоинспекции региона, останавливали водителей-мужчин, поздравляли с наступающим праздником и одаривали памяткой для водителей, а также стикером с фразой "Настоящие защитники Отечества ПДД не нарушают".
Водителям акция понравилась, они с удовольствием клеили праздничные наклейки на стекло своих машин, благодарили инспекторов за поздравления и обещали не нарушать правила дорожного движения.
Как рассказала инспектор отдела пропаганды областной ГИБДД Ирина Синюк, перед Международным женским днем Госавтоинспекция будет поздравлять и девушек-водителей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.