Вчера вечером в Красноармейском районе Саратовской области на трассе столкнулись два грузовых автомобиля, водитель одного из них получил травмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
19 февраля в 21:15 на автодороге "Красноармейск - Камышин" у поворота на села Первомайское столкнулись фура-иномарка и отечественный автомобиль. По предварительным данным, шофер фуры "Мерседес-1920",63-летний мужчина из Севастополя, не выбрал безопасную дистанцию до КамАЗа с прицепом, который ехал перед ним в том же направлении, и произошло столкновение. За рулем отечественного грузовика сидел 32-летний житель села Доргили Карабудахкентского района Дагестана. Он не пострадал, а водитель Мерседеса госпитализирован.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.