Госпитализацией закончилась поездка на автобусе №284К для 39-летней жительницы Энгельса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Вчера, 25 февраля, в 18:25 на углу Чернышевского и Московской 40-летний водитель автобуса Скания, сотрудник МУПП, допустил неосторожный маневр. В салоне потеряла равновесие и упала пассажирка. О пострадавшей сообщается, что она безработная, живет в Энгельсе. Сообщается также, что падение привело к травмам настолько существенным, что ей потребовалась госпитализация.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.