За минувшие сутки в городе Саратове зарегистрировано несколько случаев отравления, в том числе лекарственными препаратами.
Так 26 февраля в 10:47 из дома на улице Чапаева в Кировском районе с отравлением алкогольными суррогатами доставлен в 8-ю городскую клиническую больницу безработный 57-летний мужчина. По его словам, уже несколько дней он не выходил из запоя.
В этот же день в 22:37 из квартиры дома №54 по проспекту Энтузиастов в Заводском районе в 6-ю городскую клиническую больницу поступил 55-летний мужчина в состоянии комы. Как объяснила его супруга, она сделала мужу укол анальгина из-за боли в суставах, и ему резко стало плохо. Врачи борются за его жизнь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.