Главная / Политика / Михаил Исаев участвует в праймериз перед выборами в Госдуму

Михаил Исаев участвует в праймериз перед выборами в Госдуму

29 февраля 2016 - 11:13

Член Совета Федерации Михаил Исаев, представляющий в сенате Саратовскую область, подал документы на участие в праймериз перед выборами в Госдуму седьмого созыва. Документы у члена СовФеда приняли в Саратовском региональном организационном комитете по проведению предварительного голосования.

Отбор кандидатов для выдвижения на выборы в Госдуму от "Единой России" впервые провозится в открытом формате: кандидатам не обязательно быть членами партии, достаточно разделять политическую программу партии. Об этом Михаил Исаев рассказал в своем комментарии. "Отмечу, что задолго до объявления даты официального приема документов немало граждан разных возрастов и профессий проявляли неподдельный интерес к процедуре, интересовались требованиями к кандидатам, дебатами, выражали желание принять в ней участие. Это и молодые люди, только начинающие свой путь в общественной или политической жизни - амбициозные, активные, со своими взглядами на происходящие в стране и регионе процессы, но настроенные на созидательную работу; и люди с богатым жизненным опытом, серьезным багажом знаний, профессионалы в той или иной сфере, желающие принять непосредственное участие в совершенствовании законодательства. Главное здесь, что нужно четко понимать, работа депутата любого уровня напрямую связана с регулярной работой с населением: проблемами, с которыми сталкиваются наши граждане и их решением, с  живыми встречами и эмоциональными дискуссиями. Поэтому каждому, кто готов посвятить себя отстаиванию интересов людей и приложить все усилия, чтобы оправдать доверие населения, партия "Единая Россия" дает возможность проявить себя и принять участие в процедуре предварительного партийного голосования", - сообщил сенатор.

В пресс-службе партии напоминают, что прием документов от претендентов ведется в Саратове по адресу Вольская, 20. Дни и часы приема - понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00, среда с 10:00 до 21:00, пятница с 10:00 до 16:00. Технический перерыв с 13:00 до 14:00. В субботу с 10:00 до 14:00. Выходной - воскресенье.  Кандидаты должны лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/. Заявление будет рассмотрено в течение пяти дней.

Последние новости
16 апреля 2024