Мужчина после трехдневного запоя в саратовской гостинице попал в больницу - об этом Saratovnews сообщил информированный источник.
Минувшим вечером, в 23:25 28 февраля из гостиницы "Талисман" на Новоастраханском шоссе, 81 был доставлен в 1-ю городскую клиническую больницу города Саратова 35-летний безработный мужчина, житель города Котова. Он отравился неизвестным веществом. Пострадавший не мог ничего рассказать, так как находился под действием лекарств. Как объяснили очевидцы, пациент три дня сильно пил.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.