В Красноармейском районе завершено следствие по делу депутата одного муниципального образования Красноармейского района, который был уличен в пьяном вождении, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия, 1 января 2016 года народный избранник ехал по сельской улице и был остановлен сотрудниками ДПС. Оказалось, его уже лишали прав на один год и семь месяцев за нетрезвое вождение. Более того, оказалось, что он снова навеселе.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, и после того, как обвинительное заключение утвердит прокурор, дело направится в суд. Депутату грозит до двух лет лишения свободы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.