Главная / Происшествия / Пенсионерка перешла дорогу на красный свет и попала под машину

Пенсионерка перешла дорогу на красный свет и попала под машину

03 марта 2016 - 08:54

Вчера в 14:55 на перекрестке Рахова и Рабочей в Саратове иномарка сбила пожилую женщину-пешехода, сообщает сегодня городское ОГИБДД. 

По предварительной версии, 77-летняя саратовчанка решила перейти дорогу на красный свет и попала под колеса "Опеля-Астра" с 21-летним водителем за рулем. Травмы женщины оказались достаточно серьезными для госпитализации. 

Госавтоинспекция вновь напоминает пешеходам о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Последние новости
24 июня 2026
23 июня 2026