Вчера в 14:55 на перекрестке Рахова и Рабочей в Саратове иномарка сбила пожилую женщину-пешехода, сообщает сегодня городское ОГИБДД.
По предварительной версии, 77-летняя саратовчанка решила перейти дорогу на красный свет и попала под колеса "Опеля-Астра" с 21-летним водителем за рулем. Травмы женщины оказались достаточно серьезными для госпитализации.
Госавтоинспекция вновь напоминает пешеходам о необходимости соблюдать правила дорожного движения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.