Главная / Происшествия / Водитель фургона попал в больницу после ДТП на Шехурдина

Водитель фургона попал в больницу после ДТП на Шехурдина

03 марта 2016 - 09:58

Как сообщает ОГИБДД по Саратову, 2 марта в 17:30 поступила информация от медиков 1-й городской клинической больницы, что у них находится 24-летний мужчина, пострадавший в ДТП.

Он попал в аварию в 11:30 напротив дома №2 на улице Шехурдина в Ленинском районе Саратова. В его легковой фургон "Вис", а также в "Пежо-206", за рулем которого находился 25-летний мужчина, врезался автомобиль, которым управлял 53-летний водитель. Столкновение произошло из-за того, что виновник не выдержал безопасную дистанцию между автомашинами.

Метки: ДТП

Последние новости
24 июня 2026