Главная / Происшествия / Водитель осужден за пьяную езду с трупом в машине

Водитель осужден за пьяную езду с трупом в машине

03 марта 2016 - 15:20

Водитель автомобиля, который вез труп, помогая убийцам его спрятать, приговорен к реальному сроку, но не за пособничество, а за то, что вез труп, будучи нетрезвым. Об этом сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

Некто Даньшин, 38-летний мужчина, оказался на скамье подсудимых после того, как был остановлен ночью 4 октября 2015 года на улице Калининска за пьяное вождение. С ним в машине находился труп убитого человека и мужчина, которого теперь в отдельном производстве судят за это убийство. Основное следствие продолжается, а Даньшин приговорен к пяти годам лишения свободы с отбытием в исправительной колонии строгого режима, а заодно лишен прав управления транспортным средством сроком на два года.

Последние новости
24 июня 2026
23 июня 2026