Мертвого трехмесячного малыша на подстанцию "скорой" помощи принес его дедушка. Об этом Saratovnews рассказала руководитель пресс-службы СУ СКР по Саратовской области Екатерина Пирская.
По информации следователей, 3 марта младенец находился в доме на улице Чернышевского вместе со своим дедушкой. Мужчина подошел к кроватке, и обнаружил, что внук не подает признаков жизни. После этого мужчина взял малыша и побежал в подстанцию скорой помощи, расположенную по соседству. Правда врачам оставалось только констатировать смерть ребенка.
"Смерть ребенка, по предварительным данным, наступила в результате кровоизлияния в головной мозг – "спонтанного субарахноидального кровоизлияния", - сказали в ведомстве, пояснив, что следов насилия на теле малыша не обнаружено. По данному факту в настоящее время проводится проверка.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит