Появился еще один эпизод в деле 46-летнего саратовца и 34-летнего уроженца Хворостянки, что под Самарой. Теперь их подозревают в хищении сразу 300 тысяч рублей у пожилого мужчины.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 23 декабря 2015 года в 19:40 поступило заявление от 84-летнего мужчины, что неизвестный обманным путем завладел его деньгами. Пенсионеру позвонил некто, назвавший себя его сыном, сообщил, что он совершил ДТП, и ему необходимы деньги, очень срочно, чтобы решить проблему. Деньги пенсионер передал незнакомцу в подъезде дома.
Подозрение пало на задержанных за другие похожие случаи мошенничества. но прежде им вменялось в вину мошенническое хищение меньших сумм - от 100 до 172 тысяч рублей.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит