По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области, за минувшие сутки на дорогах региона произошло несколько ДТП с пешеходами, один человек погиб.
6 марта в 00:35 в полутора километрах от села Шевыревка Саратовского района на дороге Саратов-Вольск на проезжей части было обнаружено тело 31-летнего жителя областного центра, с повреждениями, характерными для ДТП. В настоящее время полиция устанавливает автомобиль и личность водителя, причастного к гибели человека. Труп направлен в морг.
В этот же день в 13:00 напротив дома №1 на улице Батавина в поселке Солнечный 48-летний водитель "Шевроле-Нивы" при движении задним ходом наехал на 76-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в больницу.
Дорожная полиция напоминает, что попытка скрыться с места ДТП усугубляет вину.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит