Вчера, 6 марта, в Саратове зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Предварительно в 6:40 напротив дома №33 по улице Первый Магнитный проезд Тойота врезалась в ограждение. За рулем иномарки был 59-летний житель Саратова. Он не справился с управлением, и его автомобиль протаранил препятствие. Водитель оказался единственным пострадавшим, он доставлен в больницу.
Дорожная полиция призывает автомобилистов быть предельно внимательными на дорогах и не допускать возникновения аварийных ситуаций.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.