Главная / Происшествия / В автокатастрофе на трассе Балашов - Саратов двое погибли и двое пострадали

В автокатастрофе на трассе Балашов - Саратов двое погибли и двое пострадали

07 марта 2016 - 22:41

Сегодня в 11:15 на трассе Балашов - Саратов в Саратовском районе у села Песчаный Умет произошло столкновение автомобилей, унесшее жизни двоих человек, сообщает пресс-служба ФКУ "Черноземуправтодор".

По предварительной информации, на 706-ом километре подъезда к Саратову от трассы "Каспий" случилась автокатастрофа. "Хундай-Солярис", направляясь из Саратова в Балашов, стал причиной аварии. Не рассчитав расстояние до встречного автомобиля, его водитель пошел на обгон и взял на таран ВАЗ-2109. В отечественной легковушке два человека погибло, два пострадало. В "Хундае" погибших и раненых нет. На участке аварии организовано реверсивное движение. 

"ЧП-Саратов" передает уточненные данные: погибла на месте женщина из "девятки". Ехавший с ней мужчина был доставлен в больницу и скончался. Еще двое пострадавших до сих пор живы. Насколько можно судить по фото с места аварии, у Хундая оказался сильно разрушен капот, но ВАЗ пострадал еще сильнее. Более того. ударом его снесло с дороги, и он перевернулся.

Метки: ДТП