Губернатор Саратовской области Валерий Радаев назвал дачников помощниками в обеспечении продовольственной безопасности региона.
На встрече с с руководителями министерств и ведомств Радаев перед началом полевых и садоводческих работ велел подчиненным промониторить основные проблемные вопросы, волнующие садоводов и дачников, а также проработать их решение.
"Садоводы и дачники, работающие на своих участках, выращивающие продукты питания, - это большое подспорье в решении продовольственной безопасности и производстве продукции. Мы должны оказать поддержку, выстроить с ними взаимодействие",- заявил глава региона.
Кроме того, Радаев обсудил с подчиненными вопросы завершения зимовки скота в муниципальных районах области.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит