В Саратове произошло ограбление банка, расположенного на улице Новоузенской. В полицию обратились сотрудники финансовой организации.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, по предварительным данным, около 20:00 в офис финансовой организации ворвались трое неизвестных. Налетчики связали сотрудников скотчем и надели на них наручники, после чего похитили деньги.
"В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сумма похищенного устанавливается", - пояснили в пресс-службе главка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.