Сегодня под мостом Саратов-Энгельс в областном центре случилось ДТП. Утром автомобиль "Порше Кайен", который двигался по улице Большая Затонская, не справился с управлением и заехал на тротуар.
По данным очевидцев, в аварии никто не пострадал, однако, иномарка задела и погнула дорожные знаки о направлении движения и ограничении скорости в 40 км/ч. На капоте машины имеются повреждения. ГИБДД на месте замечено не было. В данный момент автомобиль эвакуируют.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.