Вчера в Энгельсе пострадала шедшая по тротуару 74-летняя женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
По предварительным данным, ДТП случилось в 12:00 у дома №150А по Тельмана. 29-летний водитель фургона "Багем-27851" двигался задним ходом и не заметил на тротуаре пожилую женщину. Попавшей под фургон потребовалась госпитализация.
Госавтоинспекция напоминает автомобилистам, что следует соблюдать особенную осторожность при движении задним ходом.