Вчера в районную больницу попала 15-летняя жительница села Еруслан Федоровского района Саратовской области, которая отравилась горстью неизвестных таблеток.
Согласно непроверенным данным, девочка могла попытаться покончить с собой или привлечь к себе внимание этим отчаянным шагом из-за неурядиц в семье. Она выпила таблетки прямо на уроке в школе, после чего ей стало нехорошо. Девочку отправили домой, а там родные вызвали ей "скорую помощь". Медики, осмотрев подростка, предложили госпитализацию.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области, сейчас школьница находится на лечении в Федоровской РБ, где получает всю необходимую помощь. Ее состояние - удовлетворительное.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.