Вчера, 16 марта, в больницу Саратова попал футболист, который, по предварительным данным, получил травму в драке с соперником. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В 17:16 в 1-ую ГКБ привезли 18-летнего молодого человека с сотрясением и ушибом головного мозга. Оказалось, это футболист из Ноябрьска (ЯНАО). Он рассказал, что был избит в 15:30 возле ФОКа в Юбилейном, на улице братьев Никитиных, 10А. Ему не повезло в драке с футболистом из противоборствующей команды. Писать заявление на обидчика он отказался. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.