Прапорщик Александр Макаров из Балашова Саратовской области, который признан виновным в убийстве четверых человек и приговорен к пожизненному заключению обжаловал приговор. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе Приволжского военного суда. Известно, что апелляция поступила в суд 14 марта.
Время для предоставления возражений потерпевших и прокурора продлится до 24 марта, после чего материалы дела и жалоба будут переданы в судебную коллегию по делам военнослужащих.
Что именно не удовлетворило Макарова в решении суда не разглашается. Возможно, мужчина недоволен строгим приговором. Сейчас осужденный находится в одном из самарских СИЗО.
Напомним, 19 февраля прапорщик Александр Макаров был приговорен к пожизненному заключению. 3 апреля Макаров убил гантелей 13-летнюю соседскую девочку Дарью, и выбежавших на крики девочки соседей – 16-летнего Илью и его 47-летнюю мать Ольгу. Мужчина завернул труп девочки в парашютную сумку и пытался вывезти на такси. В гаражах Макаров забил до смерти 64-летнего таксиста Николая Наумова и поджег его "Калину". Известно, что на преступление мужчина пошел после крупного проигрыша букмекерам.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит